Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Индийский автомобиль Tata Nano получил газовый двигатель

Бюджетная малолитражка Tata Nano получила пакет обновлений, в который вошел мотор, работающий на газу. К другим новшествам модели относятся аудиосистема и Bluetooth.

Газовая установка стала одним из нескольких нововведений, которые производитель подготовил для Tata Nano. Помимо нового мотора, хэтчбек теперь может похвастаться системой доступа в салон без ключа. Открытие дверей осуществляется с помощью специального брелока, который будет поставляться в комплекте с малолитражкой. Tata Nano теперь доступна покупателям в новой цветовой гамме.

Салон бюджетного индийского автомобиля оснастили мультимедийным проигрывателем с разъемом USB. Кроме того, у аудиосистемы также имеется Bluetooth, благодаря чему к ней можно подключать мобильные устройства и другие гаджеты. Других новшеств у Tata Nano нет.

Напомним, что Tata Nano является наиболее дешевым автомобилем в мире. Стоимость хэтчбека в базовой комплектации составляет 2,5 тысячи долларов. Модель оснащена 0,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 33 лошадиных силы. В скором времени к нему может добавиться "дизель" объемом 0,8 литра.

19 июня 2013 в 09:53

Метки: tata nano; обновление автомобиля