Автомобили и запасные части
Работа для вебмастера

Новое поколение Citroen C4 Picasso представят в Шанхае

В этом месяце компания Citroen привезет на Шанхайский автосалон обновленный C4 Picasso. Компактвэн получит несколько двигателей и немного уменьшится в размерах.

Несмотря на то что презентация нового поколения Citroen C4 Picasso состоится ближе к концу месяца, в Интернете уже появились фотографии автомобиля, а также довольно подробная информация о нем. По предварительным данным, силовая линейка будет представлена двумя "дизелями", способными развивать 90 и 115 л. с, и парой бензиновых моторов, каждый из которых сможет выдавать 120 и 155 л. с. Все двигатели будут работать в паре шестидиапазонными роботом или "ручкой".

Габариты Citroen C4 Picasso станут более миниатюрными по сравнению с предыдущим поколением. Длина, ширина и высота автомобиля уменьшатся на 42, 4 и 69 мм — до 4 428, 1 826 и 1 611 мм соответственно. А вот размер колесной базы, напротив, увеличится на 57 мм и составит 2 785 мм.

Производитель "начинит" Citroen C4 Picasso круиз-контролем, несколькими дисплеями, системами навигации и автоматической парковки, мультимедийным проигрывателем и другими "вкусностями". Данных о комплектациях компактвэна пока нет.

01 апреля 2013 в 18:33

Метки: citroen c4; презентация; компактвэн