Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Цена автомобиля Chevrolet Sail составит 8,5 тыс долларов

Компания Chevrolet представила бюджетную модель Sail для стран Азии и Южной Америки. Стоимость седана в базовой комплектации будет начинаться от 8,4 тысячи долларов.

Презентация недорогого автомобиля американской компании состоялась в рамках Детройтского автосалона. Согласно заявлению производителя, новый седан, построенный на платформе модели Sail в кузове "хэтчбек", в скором времени появится на рынках Перу, Чили, Индии и Китая. Новинка получит три двигателя — два бензиновых и один дизельный. Объем первых составит 1,2 и 1,4 литра, третьего — 1,3 литра. О мощности агрегатов пока ничего не говорится.

Как сообщила североамериканская компания, салон седана Sail будет довольно просторным, дабы внутри него могли одновременно разместиться четыре пассажира и водитель без потери комфорта. Подробных характеристик о габаритах модели пока нет, однако известно, что его длина и размер колесной базы составят 4 000 и 2 465 мм соответственно.

Рассказал производитель и о комплектации Chevrolet Sail. В нее войдут MP3-проигрыватель, электрические подъемники стекол, тканевая отделка салона, регулируемый по высоте руль, кондиционер и другая "начинка".

16 января 2013 в 20:41

Метки: chevrolet sail; цена; седан