Автомобили и запасные части
Работа для вебмастера

Цена Ssang Yong Actyon с "автоматом" составит 805 тыс рублей

Компания Ssang Yong объявила стоимость кроссовера Actyon с автоматической трансмиссией на российском рынке. Она обойдется потребителям минимум в 805 тысяч рублей.

За эти деньги россиянам достанется базовая комплектация Original, в которую войдут шестидиапазонный "автомат", аудиоподготовка для шести динамиков, набор фронтальных подушек безопасности, антиблокировочная система тормозов, трехточечные задние ремни, сигнализация, крепления для детских кресел, гидроусилитель руля, 16-дюймовые легкосплавные диски и многое другое.

Ssang Yong Actyon в комплектации Comfort будет доступен с системой распределения тормозных усилий, боковыми подушками безопасности, кондиционером, функцией подогрева передних кресел, регулируемым водительским сидением и т. д. Авто поступит в продажу по цене 859 тысяч рублей.

В "заряженной" Elegance, оцененной в 889 тысяч рублей, клиентов ждут передние "противотуманники", приборная панель "Супервижн", парковочный датчик, наружные зеркала с элеткроприводом и др. опции.

Все комплектации Ssang Yong Actyon с автоматической трансмиссией будут оснащены 2,0-литровым 149-сильным бензиновым двигателем.

01 сентября 2012 в 20:45

Метки: ssang yong actyon; цена