Автомобили и запасные части
Работа для вебмастера

Обновленный Toyota Auris представят на Парижском автосалоне в сентябре

Японская компания Toyota в следующем месяце привезет на Парижский автосалон новое поколение модели Auris. Автомобиль получит не только улучшенный дизайн, но и модифицированные двигатели. Выпуск машины на рынок состоится в 2013 году.

В линейку моторов войдут уже известные владельцам нынешнего поколения Toyota Auris бензиновые (1,3 и 1,6 л) и дизельные агрегаты (1,4 л), а также гибридные установки (1,8 л). Несмотря на отсутствие значительных изменений, автомобиль ждут модернизированные варианты перечисленных двигателей. Кроме того, в дальнейшем машина получит новый дизель.

Ходовая часть Toyota Auris будет немного доработана. Так, автомобиль оснастят перенастроенной подвеской и улучшенной системой рулевого управления. Посадка водителя в салоне станет на 40 мм ниже, чем сейчас.

По словам производителя, дизайн Toyota Auris станет интересным и ярким. Более подробных комментариев по поводу экстерьера машины компания пока не дает. Из габаритов хэтчбека изменятся только длина и высота — на 30 и 55 мм соответственно. Эти показатели будут равны 4 275 мм и 1 460 мм.

20 августа 2012 в 11:50

Метки: toyota auris; хэтчбек