Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Стоимость Geely Emgrand назвали российские дилеры

Российское представительство компании Geely Automobile обнародовало цены на новую модель Emgrand, которая поступит в продажу в конце этого месяца. Цена автомобиля в базовой комплектации составит 399 тыс. рублей.

На российском рынке машина будет представлена в кузовах "хэтчбек" и "седан". Клиентам смогут выбрать одну из трех комплектаций Geely Emgrand: Standard, Comfort и Luxury. Стоимость второй и третьей составит 429 и 485 тыс. рублей. Также компания предложит потребителям набор дополнительных опций за отдельную плату.

Новый переднеприводный Geely Emgrand получит 1,5- и 1,8-литровые четырехцилиндровые двигатели стандарта "Евро-4", работающие на бензине. Мощность моторов соответственно составит 98 и 126 лошадиных сил. Все модификации автомобиля будут комплектоваться пятиступенчатой механической коробкой передач, дисковыми тормозами, а также 15- или 16-дюймовыми дисками на выбор.

Базовая версия модели включит в себя электрические стеклоподъемники, набор из передних подушек безопасности, антиблокировочную систему тормозов, кондиционер, крепление для детского кресла и некоторые другие опции.

04 июня 2012 в 13:42

Метки: geely emgrand; цена; комплектации