Автомобили и запасные части
Работа для вебмастера

Старт продаж Opel Mokka в России намечен на лето

Немецкая компания Opel объявила, что кроссовер Mokka можно будет купить в России уже с 1 июня этого года. Старт европейских продаж произойдет позже. Стоимость нового автомобиля пока не сообщается.

Компактный кроссовер Mokka будет предлагаться клиентам с двумя вариантами двигателей. "Младшим" из них станет 1,8-литровый мотор, работающий в паре с "автоматом" или "механикой", в зависимости от желания потребителей. Автомобиль также будет поставляться в Россию с турбированным двигателем, объем которого составляет 1,4 литра. В комплекте с ним клиенты получат ручную трансмиссию с шестью ступенями.

Начальную модификацию Opel Mokka производитель оснастит 16-дюймовыми колесными дисками, набором из передних и боковых подушек безопасности, боковыми зеркалами с подогревом, бортовым компьютером, регулируемым водительским сидением, кондиционером и аудиосистемой.

В дополнение к основному набору опций, за отдельную плату, будут предложены системы навигации и распознавания дорожных знаков, AFL (адаптивное головное освещение), рулевое колесо с функцией подогрева, а также камера заднего вида.

17 мая 2012 в 19:15

Метки: opel mokka; продажи; россия