Автомобили и запасные части
Работа для вебмастера

Стоимость нового BMW M3 в Великобритании составит 58,72 тыс фунтов стерлингов

В скором времени на британский рынок поступит BMW M3 Frozen Silver Edition в количестве 100 экземпляров. Стоимость авто будет стартовать с 58,72 тысячи фунтов стерлингов.

Главным отличием ограниченного издания от обычной версии модели BMW M3 станут внешнее и внутреннее оснащение. Производитель установит на машину легкосплавные диски диаметром 19 дюймов, а кузов выкрасит в цвет, соответствующий названию — серебристый. В отделке салона автомобиля будут присутствовать карбон, кожа и алькантара.

В техническом оснащении лимитированной версии молодежного спортивного купе BMW M3 не будет никаких отличий от стандартной модификации. Так, на авто установят уже знакомый владельцам модели восьмицилиндровый двигатель объемом 4,0 литра и мощностью 420 лошадиных сил. В паре с мотором будет работать семиступенчатая роботизированная коробка переключения передач.

Как и серийная версия, немецкий спорткар BMW M3 Frozen Silver Edition сможет разгоняться до 300 км/ч. Время, за которое автомобиль будет достигать "сотни", также останется неизменным и составит 4,6 секунды.

24 апреля 2012 в 19:18

Метки: bmw m3; лимитированная серия