Автомобили и запасные части
Работа для вебмастера

Продавать внедорожник Hover H7 компания Great Wall будет только в Китае

Китайская компания Great Wall Motors выпустит на "родной" рынок новый внедорожник Hover H7. Увидеть первый экземпляр модели можно будет на Пекинском автосалоне.

Купить паллетные стеллажи в барнауле здесь

Подробное описание купить паллетные стеллажи в барнауле здесь.

altskm.ru

Официальная презентация машины состоится уже через пару недель, а вот о дате поступления внедорожника в продажу пока ничего не сообщается. Несмотря на то, что до демонстрации Hover H7 осталось немного времени, компания все же обнародовала некоторые данные о новинке. Автомобиль будет оснащен всего одним двигателем объемом 2,0 литра. Его предельная мощность и крутящий момент будут равны 215 лошадиным силам и 324 Нм соответственно.

На китайский рынок Great Wall Hover H7 будет поставляться с автоматической трансмиссией, рассчитанной на шесть скоростей. В смешанном цикле потребление топлива автомобилем на 100 км пути составит 10,6 литра. Максимальная отметка на спидометре внедорожника будет равна 180 км/ч.

По данным производителя, модель H7 станет топовой в линейке Hover. Ее комплектация включит в себя набор подушек безопасности, навигатор, системы стабилизации и слежения за слепыми зонами на дороге, кондиционер и другие опции.

13 апреля 2012 в 11:00

Метки: great wall hover; внедорожник