Автомобили и запасные части
Работа для вебмастера

Продажи Volkswagen Up! в пятидверной версии начнутся в марте

Компания Volkswagen официально представила модель Up! в пятидверном варианте. Габариты хэтчбека и технические характеристики остались такими же, как и у версии с тремя дверями. Заказать машину можно будет в начале марта этого года по цене от 10 325 евро.

Новая модификация Volkswagen Up! получила уже знакомый всем двигатель, устанавливающийся на трехдверный вариант модели — 1,0-литровый бензиновый мотор с тремя цилиндрами. В базовой комплектации мощность и расход топлива такого агрегата составляет 60 лошадиных сил и 4,2 литра, в "заряженной" это значение возрастает на 15 "лошадей" и 0,1 литра соответственно.

Несмотря на то, что в новом Volkswagen Up! на две двери больше, чем изначальной версии, размеры автомобиля абсолютно не изменились. Длина машины по-прежнему равна 3 540 мм, ширина — 1 641 мм, а высота — 1 489 мм. Багажник также остался вместительным. Его объем составляет 252 литра с разложенными креслами и 951 литр — со сложенными.

Из опций в автомобиле имеются система навигации "Старт-стоп", Bluetooth, мультимедийный проигрыватель, оснащенный сенсорным дисплеем, и многое другое.

24 января 2012 в 15:10

Метки: volkswagen up; пятидверный хэтчбек