Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Приобрести хэтчбек Skoda Citigo готовьтесь летом 2012 года

Следующим летом в автосалонах европейских стран появится компактный городской хэтчбек Skoda Citigo — аналог немецкого Volkswagen Up!. Стоимость машины пока не сообщается.

Новинка от чешской компании абсолютно ничем не будет отличаться от автомобиля концерна Volkswagen. Хэтчбек Skoda Citigo оснастят двумя однолитровыми бензиновыми двигателями, мощность которых составит 59 и 74 лошадиных силы. Благодаря таким моторам, автомобиль сможет разгоняться максимум до 170 км/ч. Расход топлива будет равен 4,2-4,3 литра на 100 километров пути.

Skoda Citigo станет переднеприводным автомобилей с механической коробкой передач. Его выпустят на рынок в трех- и пятидверной версиях. Дизайн и габариты машины будут идентичны немецкому предшественнику — модели Volkswagen Up!.

Выход Volkswagen Up! запланирован на декабрь текущего года. Автомобиль будет продаваться в Европе за 9,5 тысячи евро. В комплектацию войдут мультимедийный проигрыватель, система навигации, климат-контроль, набор фронтальных и боковых подушек безопасности, сенсорный дисплей для управления бортовым компьютером и другие опции.

28 сентября 2011 в 09:57

Метки: skoda citigo; хэтчбек; продажа