Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Немцы предпочитают покупать автомобили модели DS от Citroеn

При выборе автомобиля большинство жителей Германии отдает предпочтение французским моделям DS от концерна Citroёn благодаря новой стратегии сервисного обслуживания.

Крупный автопроизводитель с мировым именем разработал ряд мер для повышения привлекательности автомобилей марки Citroеn на рынках Германии. Одной из этих мер является решение об инвестировании миллионных сумм совместно с дилерами для развития сети продаж автомобилей. По заявлению руководства концерна, дилеры при поддержке Citroеn уже проинвестировали в Германию 40 миллионов евро. По планам автопроизводителя все 238 представительств компании Citroёn в Германии получат мощный стимул развития до конца года, а в 2012 году Citroёn займется обновлением сервисных центров.

Стратегия концерна Citroеn оказалась оправданной: все больше и больше немцев делают выбор в пользу моделей DS. Согласно статистическим данным более 50% сегодняшних владельцев автомобилей серии DS от Citroеn совсем в недавнем прошлом были водителями других марок автомобилей. По заявлению руководителя представительства Citroеn в Германии Петера Вайса, компания Citroеn планирует в 2012 году увеличить сбыт моделей DS3, DS4 и DS5 на 25%.

24 августа 2011 в 16:01

Метки: покупать; автомобиль; Citroеn