Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Новый концепт-кар от Renault

Недавно вице-президентом компании Renau был разработан концепт новой электрической машины.

Renault Frendzy – мини-фургон, разработанный вице-президентом компании по дизайну Лоренсом ван ден Акером. Полностью работающий на электроэнергии, он может стать идеальным и для бизнеса, и для семьи.
Пассажирские кресло могут складываться, предоставляя свободное место для расположения грузов. Планшетный компьютер BlackBerry PlayBook с 37-дюймовый дисплеем, вмонтирован в заднее боковое стекло машины, что делает его эффективным носителем рекламы. Кроме него, планшетники предусмотрены и на задней стороне кресел – можно смотреть мультфильмы и кино прямо в дороге.

Дизайн машины достаточно оригинален – двери концепт-кара открываются в разные стороны. Со стороны водителя задняя дверь открывается против хода движения, таким образом лишая ограничений водительское место и пассажирские. Подсветка салона различается по цвету – когда автомобиль используется в рабочих целях – салон освещается зеленым, а когда в семейных – оранжевым. Единственный минус - двигатели электромобилей работают очень тихо, то для пешеходов создается опасность – новый Renault Frendzy можно просто не услышать.

15 июля 2011 в 23:55

Метки: