Автомобили и запасные части
Работа для вебмастера

Тюнинг автомобиля Volkswagen Beetle был представлен публике немецкой компанией VWvortex

Немецкая тюнинговая компания VWvortex недавно показала доработанный автомобиль Volkswagen Beetle RS Project — Stage I. Модель стилизована под спортивный Porsche GT3 RS. Сколько будет стоить подобная работа владельцам Beetle — неизвестно.

Тюнеры VWvortex поставили на Volkswagen Beetle спортивную подвеску марки H&R. А, в остальном, не внесли практически никаких технических изменений в стандартную модель. Двигатель остался в автомобиле тот же, что и ранее. В основном, мастера усовершенствовали внешний вид модели: поменяли стандартные колесные диски на 20-дюймовые оранжевого цвета, "переобули" машину в шины Continental ExtremeContact 245/35 R20, а также украсили боковую часть кузова надписями Beetle RS. Каких-то существенных изменений автомобиль в результате тюнинга не претерпел.

Напомним, что история Volkswagen Beetle началась в 1938 году. Тогда машина развивала скорость не более 90 км/ч, а мощность двигателя составляла всего лишь 25 лошадиных сил. Производство авто было прекращено в 2003 году, однако, в апреле этого года компания представила в Шанхае новое поколение модели.

10 июня 2011 в 10:10

Метки: