Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Стоимость автомобилей Ford Focus III в России названа официальным представителем компании

В августе этого года в России появится третий Ford Focus. В компании заявили, что его стоимость составит 499 тысяч рублей. Потребители смогут купить несколько версий машины: хэтчбек, седан и универсал.

5-дверная модификация автомобиля появится в российских салонах первой. Клиентам компании предоставят возможность выбора между пятью доступными бензиновыми двигателями: тремя 1,6-литровыми с "механикой" и "роботом", и двумя 2,0-литровыми с МКПП и АКПП PowerShift. Мощность автомобиля, в зависимости от модификации, составит 105, 125 и 150 лошадиных сил. Дизельные версии Focus III поступят в продажу немного позже.

В новой модели доступна возможность управления путем автоматической системы MyFord. Специально для этого в машине установлен сенсорный дисплей с диагональю 8 дюймов. Также, он может обеспечить доступ в Интернет через Wi-Fi. Кроме того, на третье поколение модели поставили улучшенную подвеску и электроусилитель руля.

Стоит отметить, что предварительный заказ на Ford Focus III можно оформить уже сегодня. Производство автомобиля начнется в июле на заводе в Санкт-Петербурге.

01 июня 2011 в 14:00

Метки: