Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Тюнинг автомобиля Volkswagen Transporter был выполнен немецкой компанией

Недавно немецкие тюнеры из компании MR Car Design существенно поработали над микроавтобусом Volkswagen Transporter и превратили его в спортивный автомобиль. В результате доработки мощность машины стала равна 208 л.с.

Специалисты тюнинговой фирмы значительно улучшили качества стандартного двигателя за счет перепрошивки его программной части и установки стальной системы выхлопа. Ходовая часть модели была дополнена новой подвеской, благодаря которой расстояние от нижней части машины до земли уменьшилось на 100 миллиметров. Кроме того, мастера снабдили автомобиль спортивными обвесами, а также задним и передним спойлерами, что положительно повлияло на аэродинамику Volkswagen Transporter.

К остальным изменениям в облике микроавтобуса относятся литые колесные диски, диаметр которых составляет 22 дюйма. Нельзя не сказать о том, что автомобиль получил от тюнеров "противотуманники" и фары со встроенными светодиодами.

В данный момент пакет тюнинга разработан только для одного автомобиля Volkswagen Transporter. Будут ли мастера MR Car Design делать его на заказ — неизвестно.

11 мая 2011 в 09:21

Метки: