Автомобили и запасные части
Работа для вебмастера

Цены на Volkswagen Tiguan были официально объявлены в Интернете

Компания Volkswagen презентовала интернет-пользователям обновленную модель Tiguan. Наряду с публикацией фотографий была названа и начальная цена автомобиля для немецких клиентов — 24,2 тысячи евро.

Новый Volkswagen Tiguan в базовой комплектации работает на 1,4-литровом двигателе TSI со 150 лошадиными силами. Также, в эту версию входит полный привод и ручная коробка переключения передач. Более мощные модификации автомобиля оснащены 140-сильным двухлитровым TDI и 170-сильным 2,0 TSI. Обе версии выпущены с автоматической трансмиссией.

Дизайн Volkswagen Tiguan приобрел более солидный вид. Модель может "похвастаться" новой хромированной радиаторной решеткой, более угловатыми стоп-сигналами и фарами, в которые встроены светодиодные огни. Для классической и внедорожной версий автомобиля предусмотрены два типа бамперов: Sport & Style и Track & Field соответственно. Салон Volkswagen Tiguan отделан коричневой кожей, а в приборную панель инженеры встроили цветной дисплей.

Когда автомобиль поступит в продажу, пока неизвестно. Однако, уже в следующем месяце, 1 марта, об этом объявят на автосалоне в Женеве.

07 февраля 2011 в 13:06

Метки: