Автомобили и запасные части
Работа для вебмастера

Купить Mercedes-Benz C63 AMG в Германии можно будет летом этого года

На рынке Германии этим летом появится обновленная модель Mercedes-Benz C63 AMG с улучшенным дизайном кузова и салона, а также более мощным двигателем. Цена базовой комплектации составит 71,3 тысячи евро.

Как заявили производители, новая версия C63 AMG будет на 10% экономнее расходовать топливо и сможет за 4,3 секунды разогнаться до 100 км/ч. Клиентам будет предложено два вида модификаций автомобиля. Первую "начинят" двигателем V8 с объемом 6,3 литра и 451 лошадиной силой. Словом, таким же, как и в предыдущей версии машины. Однако, по желанию покупателя, в автомобиль могут установить AMG Performance Package, увеличивающий мощность двигателя до 481 л. с.

Также, Mercedes-Benz C63 AMG был немного изменен внешне. Новый автомобиль "обзавелся" красивыми литыми дисками, диаметром 18 дюймов. Кроме того, улучшенная версия машины отличается от старой отделкой салона, декоративными вставками и более удобной приборной панелью. Модернизация Mercedes-Benz C63 AMG коснулась и его фар. Производители встроили в них новые светодиоды и противотуманные огни, которые были разработаны специально для данной модели.

02 февраля 2011 в 17:39

Метки: