Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Продажи Toyota Yaris стартуют следующим летом, а пока в Интернете появились первые фото автомобиля

Компания Toyota представила интернет-публике свою будущую новинку - автомобиль Toyota Yaris третьего поколения. Первые фото модели недавно появились в Сети.

В Toyota решили адаптировать дизайн нового авто под мужскую публику, сделав его более спортивным. Ранее модель Yaris позиционировалась как машина для женщин. Новый автомобиль отличается от предыдущих поколений размерами колесной базы, которая стала длиннее и шире на 100 и 50 мм соответственно. Также инженеры немного "поиграли" с высотой и весом: новый Yaris стал ниже предшественника на 20 мм и легче на 30 кг.

Изменилось и внутреннее содержание автомобиля. Отделка салона новой Toyota выполнена из более качественных материалов, улучшены вибро- и шумоизоляционные свойства машины. Автомобиль оснащен системами ABS, стабилизации и трекш-контролем. Toyota Yaris выйдет в двух комплектациях: с 1,0- и 3,0-литровым бензиновым двигателем. Мощность первого составит 70 лошадиных сил, второго - 90 л.с.

На рынке Toyota Yaris появится следующим летом. А в 2012 году компания собирается выпустить ее гибридный и дизельный аналоги.

22 декабря 2010 в 14:16

Метки: Toyota Yaris