Автомобили и запасные части
Работа для вебмастера

В Женеве состоялась презентация экслюзивного седана, произведенного компанией Bufori

На днях в Женеве стартовала очередная выставка автомобилей, на которой малазийская компания Bufori представила свой новый полноприводный автомобиль, выполненный в стиле "ретро". Машина получила наименование Geneva благодаря тому, что создателей вдохновил этот удивительный город.

На выставке Bufori Geneva имел огромный успех благодаря красивому дизайну и техническим характеристикам. Шестилитровый двигатель марки Hemi дает возможность автомобилю потягаться в скорости со многими суперкарами. Мощность мотора составляет 430 л. с., однако, в Geneva встроен нагнетатель, который при необходимости обеспечит авто 600 лошадиными силами.

Инженеры потрудились не только над показателями скорости автомобиля, но и над его компьютерной системой. Так безопасность Bufori Geneva поддерживается за счет адаптивного круиз-контроля, способного предотвратить возникновение дорожно-транспортных происшествий. В автомобиле имеется система ночного видения. К тому же, Geneva стал первым седаном, кузов которого изготовлен из углеродно-кевларовой смеси.

04 марта 2010 в 08:02

Метки: буфори