Автомобили и запасные части
Работа для вебмастера

Скидки на Volkswagen российской сборки

Концерн "Volkswagen", как и другие производители, предлагающие свои модели местного производства с дисконтом, будет продавать со скидками модели Volkswagen, собранные на заводе в Калуге.

Максимальная скидка будет распространяться на Jetta – 8%, Passat подешевеет на 5%. Главная причина скидок - ожидание снижения темпов роста спроса на иномарки. В прошлом году спрос вырос на 60% по отношению к 2006 году. Ожидания этого года - повышение продаж только на треть. Уже наступило насыщение рынка, и. предчувствуя падение спроса, все предприятия собираются выходить на рынок с более благоприятными ценами.

Цена калужского VW Passat в зависимости от комплектации начинается от 650 тысяч рублей, а самая дорогая версия стоит чуть дороже 1 миллиона. Модель, собранная в Германии, стоит от 720 тысяч до 1 миллиона 300 тысяч рублей. А вот модель Jetta будет иметь только российское происхождение. Ее цена варьируется от 580 до 800 тысяч рублей.

Концерн "Volkswagen" собирается увеличить максимальную мощность завода в Калуге со 115-ти тысяч автомобилей в год до 150-ти тысяч.

03 апреля 2008 в 15:10

Метки: volkswagen; скидка